当前位置:首页>>政务信箱>>政府信箱详细信息
关于向石鼓区人民政府查询村组具体名称的申请报告
受理编号:201804191341430001 受理日期:2018年04月23日
基本信息
姓    名: 邓沼利 职    业: 律师
信件来源: 门户 信件类型: 办事咨询
收信部门: 书记信箱    
附件:
来信内容
尊敬的石鼓区政府领导:
  你好,因工作需要特向贵区政府查询具体村组名称,原衡阳市石鼓区松木乡朝阳管理处立新小组,目前是否更名?如果已经更名,麻烦领导告知具体村组名称。

                谢谢!
                              申请人:邓沼利
                             湖南衡州律师事务所
处理信息
审核人: 石鼓区电子政务办 回复人: 石鼓区电子政务办
回复领导: 回复时限: 2018年04月28日
领导意见:
回复内容

邓先生:
       您好,原衡阳市石鼓区松木乡朝阳管理处立新小组已更名为衡阳市石鼓区黄沙湾街道朝阳村立新组,望周知。

调查反馈
验证码:  看不清?点击更换
目前已经有 0 人对此回复感到满意,0 人感到不满意。
       

湖南省人民政府手机端(苹果版、安卓版) 微信公众号
关于本站 | 网站地图 | 常见问题 | 使用帮助 | 网站声明 | 审批填报 | 访问统计:
承办:石鼓区电子政务管理办公室  技术支持:深圳市北斗星科技有限公司
联系电话:0734-8177111  E-mail:hysgq@yahoo.cn 网站标识码:4304070002
备案号:湘ICP09010625号  公安机关备案号:43040702000116