当前页面: 首页 > 政民互动 > 书记区长信箱

政民互动

信件查询
信件标题 类别 受理部门 受理时间 状态
尘肺病患者救助 办事咨询 潇湘街道 2018-10-31 即时处理
请问这样的执法合符要求吗? 举报投诉 书记信箱 2018-10-27 即时处理
石鼓区五一街道杨家坪社区居委会 举报投诉 五一街道 2018-10-24 即时处理
石鼓区五一街道杨家坪社区居委会 举报投诉 五一街道 2018-10-24 即时处理
举报有人吸毒 举报投诉 书记信箱 2018-10-17 即时处理
为什么石鼓区退休工作人员的工资仍按照2014年... 举报投诉 书记信箱 2018-10-17 即时处理
五一派出所有人吸毒 举报投诉 书记信箱 2018-10-09 即时处理
请问衡阳市青少年影剧艺术中心什么时候建好 办事咨询 书记信箱 2018-10-09 即时处理
小区消防通道成停车场,生命通道岂能被愚昧和... 举报投诉 书记信箱 2018-10-08 即时处理
小区消防通道成停车场,生命通道岂能被愚昧和... 举报投诉 书记信箱 2018-10-08
小区消防通道成停车场,生命通道岂能被愚昧和... 举报投诉 石鼓区消防大队 2018-10-08 即时处理
小区消防通道成停车场,生命通道岂能被愚昧和... 举报投诉 石鼓区消防大队 2018-10-08 即时处理
五一派出所有人吸毒 举报投诉 书记信箱 2018-10-07 即时处理
石鼓区廉租房c区22栋什么时候可以拿到钥匙? 办事咨询 区长信箱 2018-10-05 即时处理
石鼓区廉租房c区22栋什么时候可以拿到钥匙? 办事咨询 潇湘街道 2018-10-05 即时处理